Оконный форум : Евро Плюс Это Класс! - Оконный форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Евро Плюс Это Класс! класс!!!!

#1 Гость_kojevnik_*

Отправлено 19 Июнь 2011 - 21:04

СПРОСИ ЛЮБОГО КТО ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ
Кто любит клиента всегда и везде
Кто сердцем готов дружить долго и верно
Кто цены снижает всегда повсеместно
Ответит любой кто с ремонтом столкнулся
ООО «Евро Плюс» мы ответили дружно!!!
www.salonplus.ru

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4.jpg (25,55К)
    Количество загрузок:: 2

0

#2 Пользователь офлайн   laychik Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:42

Никогда такого раньше не встречал чтобы о пластиковых окнах и о компаниях складывали стихи. Вообще ООО «Евро Плюс» фирма очень хорошая. Я сам недавно в них заказывал окна и честно признаться был приятно удивлен. Все было сделано в срок и без всяких задержек. Ребята молодцы, знают чем привлечь клиента. Вообщем всем советую заказывать пластиковые окна именно в ООО «Евро Плюс» .Окна Rehay у них просто превосходные.
0

#3 Пользователь офлайн   ArtemShift Иконка

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2012 - 18:08

Рекламный слоган в стихотворной форме - конечно же оригинально. И то, что руководство фирмы "Евро Плюс" не боится столь смелых решений также характеризует ее с положительной стороны. А если кроме всего это у них такой же подход к работе, с креативом - то думаю будут довольны даже самые требовательные клиенты
0

#4 Пользователь офлайн   OlegEgorov Иконка

• PipPipPip

Отправлено 22 Июль 2012 - 18:08

Много слышал про фирму "Евро Плюс", и как неудивительно, в основном положительных отзывов. Клиенты - вот самые честные и объективные арбитры качества предоставляемых услуг, любой фирмой, производящей металлопластиковые окна. И если про фирму вы не можете найти негативные отзывы. То это для вас самый лучший фактор при выборе.
0

#5 Пользователь офлайн   Fedor Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:25

Сотрудничество с самыми известными производителями ПВХ-профилей еще не дает гарантию, что вы получите действительно качественный продукт. Ведь, как вы понимаете, ваши окна собирают не в Германии, и не немецкие специалисты.
0

#6 Пользователь офлайн   AnnaR Иконка

• PipPipPip

Отправлено 01 Август 2012 - 18:21

Рекламный слоган в стихах? Прикольно. Видимо у фирмы ООО "ЕвроПлюс" все хорошо с чувством юмора. И я верю что и с производством окон из ПВХ-профилей у них тоже все хорошо. Так как слышала я много всяких хороших отзывов об этой компании.
0

#7 Пользователь офлайн   Vetal Иконка

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:46

А мне понравилось, что компания "Евро Плюс" предоставляет услугу "Мобильный офис" и выезжает для подписания договоров на дом. Думаю, что пенсионеры оценят ее в первую очередь, ведь им не придется никуда ходить, к тому же у них есть несколько бесплатных подарков и работают они с немееими профилями КВЕ и REHAU. Отличная компания.
0

#8 Пользователь офлайн   morok Иконка

• PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:36

Собственное производство с использованием немецкого профиля и стажем работы в десять лет, звучит весьма обнадеживающе. К тому же у компании неплохие сроки гарантийного обслуживания, только могли бы и на готовую продукцию дать пять лет гарантии, а не три. Но они компенсируют это более низкими ценами на окна.
0

#9 Пользователь офлайн   virusia Иконка

• PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:46

Компания имеет собственный завод и может снижать цену на свои окна, что мне очень понравилось. Только на стеклопакеты очень большая гарантия, это с одной стороны радует, но и настораживает, ведь, обычно, дают до двух лет и задумываешся, а не придумано это с целью привлечения клиентов.
0

#10 Пользователь офлайн   Lubimova Иконка

• PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:11

Очень необычный подход к рекламе компании, занимающейся пластиковыми окнами, в виде стихотворения. Думаю, понравилось не только мне. О работе фирмы «Евро Плюс» читала много положительных отзывов. Одно лишь собственное производство, существующее столько лет, говорит о многом. Доступные цены, сервис европейского уровня, различные скидки - все это не может не привлечь новых клиентов.
0

#11 Пользователь офлайн   Kasius Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:07

Друзья ставили у них окна, даже ездили на завод посмотреть, как производство работает. Окна стоят уже второй год- все в порядке, ничего не отвалилось, не протекло.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей