Оконный форум : Заказал Остекление Ужас Кокой То - Оконный форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заказал Остекление Ужас Кокой То УЖАС

#1 Гость_kojevnik_*

Отправлено 16 Июнь 2011 - 12:20

Всем привет!
сразу скажу, поиск смотрел :)
пришла мне от дилера комплектация на Passat, который в ближайшее время собираюсь заказывать (highline + 2 пакета+абс, немец). Нашёл пункт "Теплозащитное остекление". Полез смотреть комплектации. Но машину заказываем немецкую, а по немецким на сайте только универсалы остались. Посмотрел Калужскую машинку, там в прайсе ничего про остекление не сказано. Глянул универсалы - и чуть челюсть не отвалилась: написано "Зеленое теплозащитное остекление боковых и заднего стекла", это же ужас какой! Причем в базе у всех (универсалов по крайней мере). Это что же, мой черный лимузин будет с боковыми и задними бутылочными стеклами? =( фото не видел, но на форуме слышал, что смотрится жутко, гармонирует только с зеленым цветом авто.
Вот на этом авто, насколько я понимаю, стелка прозрачные. Значит, там нет теплозащитного остекления, насколько я понимаю?
http://www.volkswage...rior/ex3big.jpg
может, конечно, я ошибаюсь, и теплозащитное остекление ничем по цвету не отличается от обычного?
буду рад ответам, заранее спасибо
P.S. 1025000 за полную комплекацию, немец - это норм? :)
:angry:
1 имха оно в базе у всех..,чуть-чуть зеленовата..:)
2 если пра пакеты то имха калуга.. :)
:huh:
Да ничем это остекление не отличается. Зелень видна только при определённом освещении. Другое дело, что не сильно оно теплозащитное :)
:(
по поводу пакетов - это образно. скорее, содержимое пакетов.
+ измеритель давления и сетка в багажник. И ВИН у машины немецкий =)
Гм, просто не покидает меня воспоминание, наткнулся где-то на пост о том, что некрасиво зеленое стекло смотрится. Надеюсь, всё будет норм :) B)
0

#2 Гость_ooo_*

Отправлено 16 Июнь 2011 - 12:57

БЬредд просто Бред!!!! :angry: :angry: :angry: :angry:
0

#3 Гость_kojevnik_*

Отправлено 16 Июнь 2011 - 13:21

Да бред На окнах надо про окна!!!
:P
0

#4 Пользователь офлайн   Gordon Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Апрель 2012 - 00:14

Куда вообще смотрит модератор. Надо бы по-хорошему, если тема вообще годится для размещения на этом форуме, переместить её в другой раздел.
0

#5 Пользователь офлайн   Negent Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Апрель 2012 - 00:18

Тема, безусловно, интересная, но по-поводу её размещения на этом форуме: не формат. :blink:
0

#6 Пользователь офлайн   laychik Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Май 2012 - 14:31

Тема конечно интересная но мне кажется что автор явно не туда попал. Ведь это форум о пластиковых и деревянных окнах, а не стеклах для машин. Это же не означает что если остекление то можно писать то что в голову взбредет. Хотя честно признаться я еще никогда не слышал о зеленом теплозащитном остеклении. Мне, лично было бы очень интересно узнать о нем побольше.
0

#7 Пользователь офлайн   AnnaR Иконка

• PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:48

Ставьте, уважаемый, металлопластиковые окна на ваш Passat - и будет вам счастье. Теплозащитное остекление, да еще и зеленое... Да, серьезно вам там немцы мозги прокомпостировали. Так что продавайте свой VolksWagen и покупайте обычные теплосберегающие окна - проблем будет меньше.
0

#8 Пользователь офлайн   Vetal Иконка

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 18:23

А может господин Гость_kojevnik_*, посмотрел новости об английском таксисте, который решил на время олимпиады сделать из своего такси мобильный мини готель, и тоже хочет переоборудовать свой Passat в эдакий мобильный домик. Тогда он обратился по адресу, только не уверен, что найдется компания, которая согласится воплотить его планы в жизнь.
0

#9 Пользователь офлайн   vitalij Иконка

• PipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 00:07

Если вы пытаетесь за озвученную суммупоменять окна на вашем автомобиле, то здесь сорее форум совмем не того профиля и окна что могут здесь лописать просто не подойдут для этих целей не по функциональности и не по размерам, разве что автомобиль у вас какой-то нарисованный получился...
0

#10 Пользователь офлайн   morok Иконка

• PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:23

Passat с теплозащитным остекленением, на такое "диво", наверно, много народу захочет посмотреть. Можете аттракцион открыть и быстро окупите свои вложения. А еще лучше в книгу рекордов Гиннеса обратится, поклонников "таланта" найдете сразу очень много, смекалка у Вас что надо.
0

#11 Пользователь офлайн   virusia Иконка

• PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2013 - 17:15

О том, что автомобильную тонирующую пленку на домашние окна наклеивают я слышала, но чтоб в автомобиль ставили металлопластиковые окна - это что-то новое. Хозяин машины явно решил фирму по остекленению открыть и в такой способ прорекламировать продукцию, а может это будет такой себе "мобильный офис", клиенты сразу оценят образцы продукции.
0

#12 Пользователь офлайн   bac Иконка

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2013 - 13:59

Да лдно Вам ребята. Просто автор темы не туда попал. Набрал в поисковике "теплозащитное остекление",попал на наш форум, не осмотрелся и давай писать о своём о наболевшем.
0

#13 Пользователь офлайн   Andrewpas Иконка

• PipPipPip

Отправлено 02 Март 2013 - 02:01

Да, автор темы явно ошибся адресом, хотел попасть на автомобильный форум, а попал на оконный. Хотя описанное им действительно звучит жутковато: окна цвета пивных бутылок на фольксвагене. И вся эта красота больше чем за $30 тыс. Зачем такие немцы нужны? Поддержали бы лучше отечественного производителя.
0

#14 Пользователь офлайн   faan555 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 02 Март 2013 - 10:44

Дорогой друг, если у вас проблемы с машиной и застеклением я могу вам помочь. Во первых, если вы хотите узнать про стеклопакеты, которые устанавливают на машины, вам нужно зайти на другой сайт. Сайт по остеклению машин стеклопакетами находится на сайтах для душевно больных, я думаю, у вас там много найдется друзей по разуму. Там есть все, что хотите. Во вторых это сайт для нормальных людей вам здесь не место. :D
0

#15 Пользователь офлайн   kakerhat Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Март 2013 - 20:41

Добрый день! Ребята откликнитесь у кого были проблемы с установкой окон, очень надо , свяжитесь со мной пожалуйста!! Екатерина 8-905-598-93-66 или на почту kakerhat@mail.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей