Оконный форум : Раскрываем Секрет Заработка На Окнах Пвх С 01.09.2011Г. 13.00 По Московскому Времени!0 - Оконный форум

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Раскрываем Секрет Заработка На Окнах Пвх С 01.09.2011Г. 13.00 По Московскому Времени!0

#1 Гость_kojevnik_*

Отправлено 27 Июль 2011 - 12:02

Откроем Вам маленький секрет: на окнах можно хорошо заработать! Каким образом? Все очень просто и не требует активного участия с Вашей стороны. Вам достаточно лишь привести к нам своего друга, знакомого, или просто человека, собирающегося в ближайшее время менять окна или производить отделку балконов и получить 5% стоимости заключенного договора.

Заключив договор с Вашим клиентом, мы выплатим Вам 5% стоимости договора наличными! Мы не включим эти 5% в качестве скидки на последующий Ваш заказ, не начислим их вам на какую-нибудь бонусную карточку. Мы, действительно, заплатим их Вам наличными после окончания работ по установке окон у приведенного клиента. Таким образом, мы даем Вам возможность дополнительного заработка, а так же это поможет нам известить о нашей качественной работе большее количество человек, которые, в свою очередь порекомендуют нас своим знакомым.

Сомневаетесь в успешности данного заработка? Тогда давайте посчитаем. Средняя стоимость договора 33 000 рублей, 5% от этой стоимости составит 1 650 рублей. Если благодаря Вам мы заключим в месяц 4 таких договора, то сумма составит порядка 7 000 рублей в месяц. При этом, с Вашей стороны не нужно никаких затрат, ни финансовых, ни временных. Кто откажется от такого дополнительного заработка?

В окружении каждого имеется хотя бы один человек, собирающийся в скором времени менять дома окна или утеплять балкон. Это может быть друг, знакомый, родственник, сокурсник, коллега по работе, и.т.д. Вам достаточно привести этого человека в нашу компанию, все остальное мы сделаем за Вас. Можете быть спокойны за рекомендацию, мы качественно выполняем свою работу и наши цены ниже средних, поэтому Вам не придется краснеть перед приведенным другом за свою рекомендацию.
Пошаговое руководство по заработку вместе с компанией Две Створки.

1 Шаг. Вы звоните нам и рассказываете о своем знакомом, который в ближайшее время планирует заменить окна или утеплить балкон. Так же Ваш знакомый может первый нам позвонить и сослаться, что звонит по Вашей рекомендации.

2 Шаг. В процессе первого контакта с клиентом, мы осуществляем предварительный расчет и консультацию. Далее, после осуществления замера, мы заключаем договор с клиентом. Именно от суммы этого договора и зависит Ваш заработок.

3 Шаг. После успешного исполнения всех обязательств перед приведенным клиентом (окончание работ по установке, отделке, и.т.д.), мы связываемся с Вами и выясняем каким образом Вам удобно получить 5% стоимости, после чего передаем Вам эти деньги в течение 2-3 рабочих дней. С Вашей стороны нам нужна будет подпись, подтверждающая факт получения выплаты.
Варианты получения суммы.

1. Оплата наличными в Санкт-Петербурге.

2. Вычитание данной суммы из стоимости договора (дополнительная скидка).

2. Разделение на 2 равные суммы. 2,5% вычитаются из стоимости договора, 2,5% оплачиваются рекомендателю наличными.

Важно! Необходимо поставить нас в известность о рекомендации при первом контакте с клиентом, либо до него. Если Вы сообщите нам, что клиент действовал по Вашей рекомендации, после заключения договора,или на этом этапе, то в данном случае мы имеем за собой право отказать Вам в выплате.

ПОДРОБНО секрет заработка на окнах ПВХ с 01.09.2011г.
НЕ ПРОПУСТИ СПЕШИ!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Gordon Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Апрель 2012 - 01:08

А можно было бы предложить более гибкое предложение: вы мне говорите цену (минимальную), за которую вы продаёте окно. А я, прихожу за этим окном, привожу заказчика, и там, я добавляю цену такую, которую хочу, а накрутка идёт целиком мне?
0

#3 Пользователь офлайн   apostol Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Апрель 2012 - 19:58

Просмотр сообщенияGordon (25 Апрель 2012 - 01:08) писал:

А можно было бы предложить более гибкое предложение: вы мне говорите цену (минимальную), за которую вы продаёте окно. А я, прихожу за этим окном, привожу заказчика, и там, я добавляю цену такую, которую хочу, а накрутка идёт целиком мне?

И как вы себе это представляете? Вы завысите цену производителя на N-ю сумму, а заказчик потом откажется и пролетят все, и вы и производитель. В цену окна вложена уже та сумма, которую производитель может себе позволить на такие бонусы партнерам и завышение этой цены еще и вами, приведет к полному отказу людей и уйдут они к соседям, а это никому не надо.
0

#4 Пользователь офлайн   Iren Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Май 2012 - 10:41

Все, конечно, очень радужно, но я своим друзьям порекомендую фирму только в том случае, если уверена в качестве и в том, что лишних денег за это качество не возьмут. И вообще, зарабатывать на друзьях как-то неловко... Скорее это работа менеджера: искать клиентов и получать процент от суммы сделки. И это сколько же друзей нужно иметь, чтобы сразу четверо из них в месяц решили окна поменять?
0

#5 Пользователь офлайн   anoxy Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Май 2012 - 19:34

И правда 5% от знакомого или друга, которому посоветовать фирму где с него может плюсом 10% сдерут за такую акцию, я бы не стал ему советовать такое. Уж лучше проверенных вызывать, а еще лучше, если знакомый в этой сфере работает, тогда и не накрутят ценник и качество проследить можно будет
0

#6 Пользователь офлайн   Den Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Май 2012 - 13:06

Неплохая идея! Родители дом в коттеджном поселке строят, там сейчас многие примерно на одной стадии строительства, весь поселок с "нуля" идет. Вот прозондировать нужно кто будет в этом году уже окна ставить и организовать их в это дело. А что такого? Людям дружно все поставят, доставка и работа вся в одном месте, объемы неплохие должны быть, а я и подзаработать смогу.
0

#7 Пользователь офлайн   Mazzy Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Май 2012 - 21:19

Лишь бы не накрутили лишнего, вот в чем вся диллемма. А так действительно, почему бы и нет, если всех все устраивает, почему нельзя заработать за суету как говорится.
0

#8 Пользователь офлайн   laychik Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Май 2012 - 15:26

Достаточно не плохое предложение , как мне кажется. Но прежде чем приводить вам клиента, мы должны знать что это за фирма, с каким профилем она работает и само качество продукции. Конечно это выгодно приводить вам клиентов но не хочется чтобы потом на меня человек обижался что я ему посоветовал плохие окна. Так что от вас - качественная продукция по доступным ценам, а от меня клиент.
0

#9 Пользователь офлайн   Suok Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Май 2012 - 16:20

Если бы мне знакомые порекомендовали окна поставить и я бы узнала, что они за это скидку получат, то решила бы, что они хотят на мне съэкономить и скорее всего отказалась от такого варианта. С другой стороны, они ведь сами же в этой компании окна себе ставят. И у меня есть такая же возможность предложить кому-то услуги этого поставщика... Возможно все...
0

#10 Пользователь офлайн   alexsamara Иконка

• PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2012 - 08:46

Такие предложения от организаций есть не только в сфере оконных конструкций. Любая фирма заинтересована в большем числе продаж. На самом деле, в данной ситуации 5 процентов - хорошее предложение. Хорошие окна стоят недешево, а если человек, приведенный вами, закажет несколько окон, то получятся хорошие комиссионные.
0

#11 Пользователь офлайн   AVercelli Иконка

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2012 - 11:19

Акция "Приведи друга" известна с еще незапамятных 90-ых. Я, честно не знаю, насколько будут заинтересованы ваши друзья и знакомы приобрести металлопластиковые окна у фирмы, которая еще не очень известна на рынке алюминиевых конструкций. Разве, что вы сами сможете убедить своих знакомых.
0

#12 Гость_Fedor_*

Отправлено 23 Июль 2012 - 14:29

А при чем тут "Приведи друга", тут скорее схема по которой в свое время раскрутился такой гигант как "Wal-Mart"
Когда приобретая товар, вы как бы получаете скидку самому себе, только не процентами а деньгами. Интересно другое, это ж насколько нужно быт жадным, чтобы покупая по 10 т.р окна, получать обратно 500 рублей. Но при этому, стараться еще и применить схему сетевого маркетинга на рынке ПВХ-профилей.
Далеко пойдут ребята.
0

#13 Пользователь офлайн   Kirill Иконка

• PipPipPip

Отправлено 01 Август 2012 - 01:03

За комиссионные в размере 5-ти процентов можно и постараться уговорить кого-то из родственников или соседей, чтобы они приобрели окна или двери из ПВХ-профиля в этой фирме. Главное, чтобы потом фирма не подвела. А то все претензии будут вам. Вы же посоветовали.
0

#14 Пользователь офлайн   Ksenia Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:50

Жаль акция закончилась. Интересно было бы узнать, сколько человек успели ей воспользоваться? Ведь, в принципе ничего нового. Приведи друга - получи скидку. Но, с одной стороны, если вам как раз нужны окна - то в самую цель
0

#15 Пользователь офлайн   kanerina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:15

Честно сказать меня предложение заинтересовало. Ведь сумма в 5% от заключенного контракта это весьма не плохие деньги. Да и все будет зависеть от нас, ведь мы сможем в день привести не одного клиента, а несколько и наше денежное вознаграждение сразу увеличится.
0

#16 Гость_virusia_*

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 14:58

Система очень напоминает продажи всяких БАДов, неизвестная фирма хочет продать окна сомнительного качества, ведь нет информации о профиле и о производстве, только желание на ком-то заработать. В итоге они получат прыбыль, а Вам достанутся обиженные бывшие друзья, сослуживцы или соседи. Лучше заключать договора с проверенными компаниями.
0

#17 Пользователь офлайн   Vetal Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 09:28

Что-то не верится, что если клиент скажет, что пришел в эту фирму по моей рекомендации, то мне выплатят деньги. Как я смогу доказать, что именно я рекомендовал сделать заказ в этой фирме? Это ведь нужно сразу какой-то контракт подписывать, а кто из заказчиков на такое пойдет? Они ведь поймут, что на них деьги решили заработать.
0

#18 Пользователь офлайн   Andrewpas Иконка

• PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 06:03

Нечему удивляться, предлагаемая схема - обыкновенный сетевой маркетинг. Только если в более распространенном варианте люди пытаются продать косметику, БАДы и т.п., то здесь предлагают продавать окна. Вряд ли это проще, и уже точно вряд ли на этом можно нормально зарабатывать.
0

#19 Пользователь офлайн   morok Иконка

• PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:57

Очень похоже на очередной лохотрон: фирма-одноденка производит окна неизвестного качества, а Вам предлагает найти ей клиентов, и нет никакой гарантии, что Вам заплатят. Не предлагают заключить договор, а лишь общение по телефону, у меня нет желания работать по таким условиям. Обычно работники фирмы приводят клиентов и получают комиссионные.
0

#20 Пользователь офлайн   Andrewpas Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2013 - 04:20

Даже если эта фирма не однодневка, то всё равно такой вариант заработка особых денег не принесет. В рассматриваемом примере предлагают представить, что вы привели четырех клиентов в месяц. Но где найти столько человек, лично у меня столько таких знакомых, желающих поставить окна нет. На этом точно не заработаешь.
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей