Оконный форум : Раскрываем Секрет Заработка На Окнах Пвх С 01.09.2011Г. 13.00 По Московскому Времени!0 - Оконный форум

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Раскрываем Секрет Заработка На Окнах Пвх С 01.09.2011Г. 13.00 По Московскому Времени!0

#21 Пользователь офлайн   ragroman Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Март 2013 - 17:08

Я в подобных акциях постоянно участвую, ведь такие предложения есть не только у фирм продающих окна, а практически у любой организации торгующей чем либо. Не то что бы я специально ищу такие акции, но если есть такое выгодное предложение, почему бы им не воспользоваться? Тем более что зачастую такие предложения выгодны как для покупающего, так и для человека приведшего покупателя.
0

#22 Пользователь офлайн   motarox Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:04

Отличный секрет, однако я не думаю что он принесет какую та высокую прибыль, а может если и принесет то не высокую. Мне вот тоже интересно, а где найти столько клиентов желающих поставить окна, не думаю что их так просто найти, и то если повезет. Желаю всем удачи, если повезет то может и отлично заработаете.
0

#23 Пользователь офлайн   lucky79 Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Апрель 2013 - 23:40

Очень сомнительное партнерство. Зарабатывают всегда те , кто производит, а вы , ну раз, хорошо - два раза приведете своих друзей. Как по мне, не очень акция. Тем более, 5% , многие скажут , это маловато. Программа, конечно годится для тех, кто готов себе менять , так как иногда лучше получить экономию единоразово, чем искать тех, кто готов потратиться.
0

#24 Пользователь офлайн   Willax Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:11

Очередная мне кажется маркетинговая структура, завуалированная под оконные системы и установки. Уж незнаю кто участвовал в семинаре так сказать, но если такие присутствуют опишите пожалуйста, как же там зарабатывать то
0

#25 Пользователь офлайн   Veronika Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Май 2013 - 22:09

Это реклама своего рода. Получается нужно очень убедительно прорекламировать данную организацию, чтобы человек согласился заказать в ней окна. А потом эта организация вдруг плохо поставит, а тебе по башке настучат и денег не захочется. Хорошо рекламировать то, что тебе лично хорошо сделали, и мы это делаем все абсолютно бесплатно. Можно, чтобы не особо потом отвечать, сказать, что знакомые ставили и им понравилось, это не совсем честно, но зато для себя безопасно. А своя рубашка ближе к телу.
0

#26 Пользователь офлайн   Nikas Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Август 2013 - 12:42

Мне одному это предложение напомнило финансовую пирамиду в самом классическом ее виде? :unsure:
С одной стороны, выглядело (я так понял, акция уже закончилась) предложение весьма привлекательно. Если бы не пару "НО".
Во-первых, чтобы советовать кому-то окна, нужно действительно быть уверенным в их качестве. Все таки вы не диллер, который на улице к людям пристает и которых их знать не знает. Вроде бы и ничего плохого, если видишь, как сосед, к примеру, не может найти производителя и установщика окон, а ты вовремя совет толкнул и даже денег получил на совместные посиделки в честь этого самого окна. Но если они по качеству так себе, а ты еще на бедном владельце нового некачественного барахла еще и денег заработал - ох и хороша же будет соседская жизнь с этого момента. Прямо врагу не посоветуешь.
Во-вторых, уж очень это смахивает на работу тех самых диллеров и менеджеров. Так и писали бы, не акция, а подработка за копейки толкателем продукта. Хотя бы было бы честно.
В-третьих, очень уж навязчиво и радостно это предложение звучит. Прямо вид как у неоновых вывесок над мышеловкой "халявный сыр и никаких последствий". А стоит ли кому напоминать, что бывает в мышеловке с любителями халявного сыра. :huh:
0

#27 Пользователь офлайн   Sid30 Иконка

• PipPipPip
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 12:01

Да это просто попытка любыми средствами найти нового клиента. Ничего страшного в этом нет. Вы можете привести друга и просто договориться, что б ему посчитали на 5% меньше от стоимости. Другу приятно, вам поляна. У фирмы клиент. Всем хорошо.
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей