Оконный форум : Окна Стич - Оконный форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Окна Стич отзыв

#1 Гость_Astra_*

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 16:49

Поделюсь отзывом о недавнем обращении в компанию в окна Стич. Заказывала 3 окна в квартиру родителям 5-камерного профиля Rehau, который хорошо себя зарекомендовал в моей квартире. Монтажники сделали все в срок, аккуратно, не повредив недавно сделанный ремонт, а что приятно, вынесли после себя весь мусор. Еще раз убедилась в отличных шумоизоляционных свойствах Rehau, в квартире стало заметно меньше слышно уличного шума, что важно, ведь окна выходят на довольно таки оживленный перекресток.
Мне показалось что фирма действительно хорошая. Кто нибудь еще сталкивался ?
0

#2 Пользователь офлайн   laychik Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2012 - 16:23

Компания занимающаяся окнами "Стич" давно зарекомендовала себя с хорошей стороны. Мне она тоже очень нравится. Да и окна профиля Rehau тоже достаточно не плохие по сравнению с остальными. Окна Rehau, на мой взгляд, являются одними из самых лучших и надежных окон. А вот на счет компании "Стич" то о ней я ничего плохого не могу сказать. Хороший подбор персонала и хорошая, качественная робота, вот и все что нужно для хорошей компании.
0

#3 Пользователь офлайн   aza Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Май 2012 - 13:54

Живу в Казахстане, мой дом расположен на проезжей части, где всегда шумно. Со своей семьей проживаю на севере страны, где всегда сыро и холодно. Дом сырел от влажности, перепробовали все, оказывается все дело в наших окнах. Решил сделать ремонт и заменить окна, несколько раз менял окна, однако результатов не было, дом продолжал сыреть. Все фирмы с которыми мы связывались предоставляли нам некачественные окна. И вот решился, поискать фирмы изготавливающие окна за рубежом нашей страны. Искал подходящую фирму, так как мне необходимо было заменить 15 окон. Блуждая по интернет-пространству наткнулся на сайт компании "Стич", почитал отзывы и решил сделать заказ. Заказал 20 окон, не пожалел. Действительно компания "Стич" зарекомендовала себя на рынке окон. В доме стало не просто тепло, но и тихо. Что меня привлекло именно в выборе данной фирмы: 1. Фирма дает гарантии на 40 лет, широкий выбор цветовых гамм и форм продукции, все деревянные окна данной фирмы покрываются специальными немецкими красками и лаками Remmers, Renocol, Zowosan. Они защищают дерево окон от ультрафиолетовых лучей, грибка, при этом позволяют окнам «дышать», а это нам так необходимо.
0

#4 Пользователь офлайн   Svetulka Иконка

• PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:47

Фирма "Стич" - нет, не слышала. Но теперь, после таких разнообразных отзывов об этой компании начинает вырисовываться положительный образ фирмы, которая действительно переживает и беспокоится о своем лице. Не в каждой фирме, по производству и монтажу окон из ПВХ-профиля, монтажники убирают за собой мусор. Браво ребята.

Одного только я не поняла. Как это все относится к деревянным окнам. Раздел то про них.
0

#5 Пользователь офлайн   NeDevich Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:04

Стич, не Стич? А точно, как фирма, которая делает металлопластиковые окна попала в этот раздел?
То, что они - молодцы, и ценят клиента - это хорошо. Может еще наладят производство деревянных окон.
0

#6 Гость_virusia_*

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 00:09

Просмотр сообщенияNeDevich (01 Сентябрь 2012 - 13:04) писал:

Стич, не Стич? А точно, как фирма, которая делает металлопластиковые окна попала в этот раздел?
То, что они - молодцы, и ценят клиента - это хорошо. Может еще наладят производство деревянных окон.

Вообщето уже давно освоили. Делают деревяные окна из цельного дерева и из клееного бруса, а так же окна из ПВХ и алюминиевого профиля. ООО, торгово-монтажная компания "Стич" вот полное название фирмы, они, кстати, еще и роль ставни делают, и у них большой выбор цветовой гаммыы отделок.
0

#7 Пользователь офлайн   Vetal Иконка

• PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:58

Фирма, которая освоила изготовление как деревяных так и металлопластиковых оконных профилей, заслуживает внимание. Ведь это уже не фирма одноденка с одним станком, а вполне сформировавшееся производство. У такой фирмы можно смело заказывать окна и не волноваться, они будут высокого качества.
0

#8 Пользователь офлайн   morok Иконка

• PipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:07

Если вынесли мусор, то действительно хорошая фирма, ведь большинство, в лучшем случае, выносит на лестничную площадку да и тов Ваших мешках для монтажного хлама, а за вывоз нужно платить. Если это у них была не разовая акция, то у компании "Стич" очень выгодно делать остекленение.
0

#9 Пользователь офлайн   Petroff Иконка

• PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:24

А у меня отзыв негативный. Заказал у них окна, пришли монтажники и все начали ставить по своему. Все получилось криво, косо. При монтаже откосов залили кучу пены и оставили большие дыры для таракашек и мышей.
0

#10 Пользователь офлайн   Kariol Иконка

• PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:34

Сами по себе окна Стич не плохие, но монтажники работают ужасно. Такая же ситуация как у Петрофф была и у меня. Такое ощущение, что они набрали школьников, которые с молотком обращаться даже не умеют. Когда все плохо сделали, я позвонил в компанию, чтобы вернули деньги, а они отказали. Работу же сделали они сказали. После них потом все переделали, но денег они так и не вернули. <_<
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей