Оконный форум : Деревянные Окна Премиум-Класса - Отзыв - Оконный форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Деревянные Окна Премиум-Класса - Отзыв

#1 Пользователь офлайн   kaleks Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Май 2012 - 04:53

Ни какие европластиковые окна не заменят деревянные. Если остановиться на преимуществах, то главное, это природность, отсутствие вредных испарений. Я пользуюсь деревянными окнами Премиум-класса, они немного дороже пластиковых, но не уступают им в шумо и теплоизоляции, срок службы больше пластиковых, возможность подбора текстуры под дизайн комнаты, большой выбор породы дерева, но я советую использовать дуб или лиственницу.
0

#2 Пользователь офлайн   laychik Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Май 2012 - 16:08

С тем что никакие европластиковые окна не заменят деревянные полностью согласен. Дерево пусть и дороже стоит но является более экологичным чем пластик. Но все же срок службы мне кажется что больше в пластиковых окнах. Ведь со временем они не меняют своей формы и ничего с ними не происходит, а вот деревянные темнеют и теряют свой внешний вид. Так что здесь с какой стороны посмотреть что лучше. У каждого свои предпочтения.
0

#3 Пользователь офлайн   Svetulka Иконка

• PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:38

Деревянные окна преимум-класса уже по определению не могут быть чуть-чуть дороже металлопалстиковых. Они - значительно дороже. Тут, как говорится, за качество и экологичность вкупе с натуральностью придется раскошелится.
0

#4 Пользователь офлайн   NeDevich Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:03

100%, даже обычные деревянные окна будут дороже окон их ПВХ-профиля. Так как это - "натур продукт". А древесина сейчас, ой какая дорогая. Плюс в производстве, деревянные окна может и технологически проще делать - но куда более опасна ошибка ;)
0

#5 Пользователь офлайн   kanerina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:08

Полностью согласна что деревянные окна Премиум-класса будут значительно отличаться в цене по сравнению с пластиковыми. Хотя он действительно лучшие и экологически чистый продукт но их покупателю придется раскошелится и не на маленькую сумму.
0

#6 Гость_virusia_*

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 00:32

Знакомые поставили окна из дуба "люкс" лет 5-6 тому и очень довольны. Стои мость заказа немного снизили иза того, что делали одно окно глухим, но все равно заплатили очень много. Зато комната теперь смотрится шикарно, они собираются еще другие ПВХ окна поменять, но не все сразу.
0

#7 Пользователь офлайн   laychik Иконка

• PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:40

Действительно самыми хорошими и качественными являются все таки деревянные окна с какой стороны не смотреть. Я тоже за деревянные окна так как они мне намного больше нравятся пластиковых. У деревянных окон есть очень много хороших показателей чего не скажешь о пластиковых. Если уж решите то заказывайте окна Премиум-класса.
0

#8 Пользователь офлайн   Anna58 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:11

Да, тут не поспоришь. И на ощупь и на вид деревянные окна лучше. Все-таки дерево - оно ведь живое, у него своя энергетика, близкая к нам, людям. А по поводу цены, я согласна, премиум-класс наверняка стоит в разы дороже пластиковых конструкций. Но, если тщательно выбрать фирму, то можно и раскошелится. Зато потом можно наслаждаться такими окнами всю оставшуюся жизнь.
0

#9 Пользователь офлайн   Vasilisa Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:06

Я согласна полностью. Дерево - это ж природа матушка.))) да и красиво, никогда не сделаешь тот же дизайн у пластиковых. А деревянные. тут недавно на выставке была. там одна компания Декон, свои изделия выставляла. прям очень. разные и квадратные и еще какие. здорово.
0

#10 Пользователь офлайн   Vetal Иконка

• PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:27

Деревянные окна премиум класса отличный выбор, если Вы готовы заплатить такую цену. Они Вам,конечно, прослужат лет 80 при соответствующем уходе, но и обычные деревянные окна рассчитаны на 50 лет службы. Не думаю, что для окон нужен больший срок, так зачем переплачивать за приставку "премиум".
0

#11 Пользователь офлайн   Ivanchik Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:03

Просмотр сообщенияVetal (28 Ноябрь 2012 - 13:27) писал:

Деревянные окна премиум класса отличный выбор, если Вы готовы заплатить такую цену. Они Вам,конечно, прослужат лет 80 при соответствующем уходе, но и обычные деревянные окна рассчитаны на 50 лет службы. Не думаю, что для окон нужен больший срок, так зачем переплачивать за приставку "премиум".

Я согласен с высказыванием что если вы готовы платить. И даже есть на то свои пичины: во-первых: Вы можете выбрать ваш собственный дизайн. Во-вторых: да и просто деревянные окна долго служат, но заморачиваться зачем если можно поставить и они еще дольше прослужат. И у премиум высокая стойкость к гниению и грибковым поражениям, а также выше износостойкость. В-общем на вкус и цвет фломастеры разные. Но я все же считаю если ставить, но на длительный срок.
0

#12 Пользователь офлайн   morok Иконка

• PipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 17:42

Очень часто приставку "премиум" любят использовать для поднятия цены товара. Деревянные окна уже - высший класс и позволить себе такое удовольствие могут не все. Хотелось бы узнать чем премиум дуб отличается от обычного, ведь я не слышала о разных технологиях изготовления таких профилей.
0

#13 Пользователь офлайн   bac Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2013 - 01:30

Конечно деревянные евроокна гораздо лучше пластиковых, во первых своей экологчностью. Также деревянные евроокна смотрятся гораздо респектабельней. Большой выбор расцветок и фактуры. и как известно дерево дышет, что нельзя сказать про пластик. Единственный недостаток таких окон это цена. Но поверте устонавливая такие окна можно принебречь этим недостатком.
0

#14 Пользователь офлайн   Scholastic Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:40

Мир должен стать экологичнее, чище, больше натурального должно быть повсюду, и, поэтому, я считаю что деревянные евроокна не ровня пластиковым. Они лучше смотрятся, и приятнее конечно трогать дерево, а не холодный пластик.
0

#15 Пользователь офлайн   hrisantema Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:50

Уже несколько лет живу с деревянными "Премиум" окнами. Смотрится очень гармонично, не режет глаз как белый пластик. От дерева веет теплом. Стоит дороже, но экологичность, внешний вид, качество. А цена – ну ее, я же не каждый день (и даже год)) окна покупаю, они еще долго прослужат.
0

#16 Пользователь офлайн   faan555 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 01 Март 2013 - 03:08

Моя мать два года назад заменила старые деревянные окна на новые деревянные. Она долго не могла выбрать и принять решение. Выбор состоял из двух вариантов. Первый вариант, который посоветовали ей коллеги по работе, замена старых деревянных окон, на новые, пластиковые. Второй вариант, посоветовали соседи и я, замена старых деревянных окон на новые деревянные. Запомните на будущее, ничто и никакая продукция, полученная в результате хозяйственной деятельности человека, не заменит уже созданной природой продукции. Дерево благотворно влияет на человека, при этом не выделяя никаких вредных веществ, в отличии от пластика.
0

#17 Пользователь офлайн   Vano1985 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Март 2013 - 15:18

Привет всем участникам данного форума.Хочу рассказать свою "оконную"историю.Года три назад у меня возникла срочная необходимость в замене окон.Грамотные люди мне говорили что лучше не брать пластик.Но я всё таки настоял на своём и поставил именно пластик о чём сейчас очень сильно жалею.Через полгода эксплуатации начали вылазить косяки а после первой зимы одно окно вообще чуть не выпало.Была нарушена фурнитура.Короче годя промаялся с этим пластиковым чудом и плюнул в конце концов заказал себе деревянный профиль и вот уже 3-ий год живу и радуюсь.Упрекаю себя за то что не послушал тогда знающих людей.И эта ошибочка обошлась мне довольно дорого.Люди не связывайтесь никогда с пластиком.Лучше лишний раз переплатить но сделать всё надёжно.
0

#18 Пользователь офлайн   tanya25kot Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Март 2013 - 11:47

У нас стоят деревянные евроокна. Ставили мы их уже 4 года назад. Стоит и пластиковое окно на кухне. Но все-таки больше нравятся деревянные окна . Сначала деревянные окна были светлее, а сейчас потемнели. Сейчас они мне даже больше нравятся, больше проступает рисунок дерева.
0

#19 Пользователь офлайн   Petroff Иконка

• PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:15

Объясните почему шумоизоляция окон премиум класса выше, чем у обычных из хвойных деревьев? Дерево везде дерево и не понимаю за счет чего премиум окна лучше держут? Очень заинтересовала эта тема, жду ответа на свой вопрос.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей