Оконный форум : Какова Же Стоимость Деревянного Окна? - Оконный форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какова Же Стоимость Деревянного Окна?

#1 Пользователь офлайн   slava Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:02

Предлагаем Вам приобрести наши изделия по сезонной скидке ! Звоните нашим менеджерам по телефону (495) 638-53-37.
Группа компаний ДОКТРЕЙД – московское производство деревянных окон и изделий из дерева под заказ. Столичное качество! Нам – 10 лет!

Лучше один раз увидеть! Приглашаем Вас посетить наш офис и производство в Москве !. Более десяти лет мы успешно производим деревянные окна и оказываем услуги по их установке. В нашем офисе представлены образцы нашей продукции, а опытные менеджеры полностью просчитают
Ваш заказ и подробно расскажут об особенностях конструкций деревянных окон. Рядом с офисом располагается и наше производство. Захватите Ваш паспорт или водительские права, и Вам удастся увидеть весь цикл производства деревянных евроокон со стеклопакетами. Вы сможете убедиться в высочайшем качестве готовой продукции, готовой к упаковке и отгрузке нашим клиентам. Вы познакомитесь с руководством производства, с нашими мастерами по дереву, зададите все интересующие Вас вопросы непосредственно специалистам любого этапа производства окон. Мы ждем Вас! (окнадок)
0

#2 Пользователь офлайн   laychik Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:40

Возможно что компания ДОКТРЕЙД действительно является лидером на рынке деревянных окон. Но честно признаться я пока еще ни разу не слышал о такой фирме. Честно сказать, меня поразило то что можно при наличии паспорта попасть в сам цех где делается данная продукция. Ведь в наше время очень мало фирм предоставляют такую возможность. Так что если вам нужны окна то обращайтесь именно в фирму ДОКТРЕЙД.
0

#3 Гость_virusia_*

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:16

То что можно увидеть производство - отличный пиар ход, но свои цены так и не сказали. Я немного интересовалась этим вопросом, когда себе ставила, конечно цены будут колебатся в разных фирмах. Деревянное окно из сосны обойдется приблизительно в 170$—280$ за квадратный метр,а из лиственницы будет на 30%—40% дороже. Монтаж стоит 10%-30% стоимости заказа.
0

#4 Пользователь офлайн   kanerina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:28

На первый взгляд компания не плохая, но действительно почему то не указаны цены на их товар. Хотя мне кажется что по этому вопросу можно обратится в компанию и все там доступно изложат.Я думаю что компания хорошая ведь на рынке окон она уже существует 10 лет, а это стоить заметить не мало.
0

#5 Пользователь офлайн   Lushia Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 03:08

Мне не очень понятно. Меня удивляет многое. Фирма существует 10 лет и я ни разу не слышала о ее существовании. Более того, в названии темы подразумевается расчет стоимости деревянного окна,но в тексте статьи я так и не нашла этого, хотя бы средний расчет. Единственный плюс, это то что можно увидеть все производство своими глазами, но где гарантия, что это будет не спектакль. Странная какая то реклама этой компании ДОКТРЕЙД. Уж,извините.
0

#6 Гость_virusia_*

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 16:50

Просмотр сообщенияLushia (09 Октябрь 2012 - 03:08) писал:

Фирма существует 10 лет и я ни разу не слышала о ее существовании.

Деревянные окна дорого стоят, поэтому их ставят только некоторые люди и некому расхваливать эту фирму. Только тот кому действительно нужны деревянные окна будет искать соответствующую информацию. А фирма "ДОКТРЕЙД" действительно надежная и унее есть еще много акций, так что при установке их окон сможете на чем-то сэкономить.
0

#7 Пользователь офлайн   laychik Иконка

• PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:21

Это действительно так что компания "ДОКТРЕЙД" достаточно надежная и внушает доверие. А вот на счет стоимости деревянных окон то они действительно дорого стоят если качественно сделаны и такие окна может позволить себе далеко не каждый. Их стоимость будет зависеть от того из какой породы дерева они изготовлены.
0

#8 Пользователь офлайн   Anna58 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:23

А по мне так я считаю, правильно, что не указывают цену. Хотя людям конечно легче ориентироваться, если они видят хотя бы приблизительные цифры. Но, видимо политика у фирмы такая, что раз они показывают процесс производства всем и каждому, то считают что могут с полным основанием устанавливать недешевые цены.
0

#9 Пользователь офлайн   Andrewpas Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 05:06

Хоть тема о стоимости деревянных окон, но цен на них так и не указали. То, что можно увидеть процесс производства - это очень сильный маркетинговый ход. Как будто говорят: "вот смотрите, нам скрывать нечего". Уже за это фирма заслуживает уважения!
0

#10 Пользователь офлайн   Vetal Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:49

Деревянные окна не дешевые, в среднем установка такого обойдется раза в три дороже, нежели металлопластикового. Как по мне, то никакой натуральности в этих окнах после всевозможных обработок не остается, но теплоизоляция у них очень хорошая и смотреть на деревянные очень приятно. А фирма "ДОКТРЕЙД" очень качественные деревянные окна выпускает и при заказе можете не волноваться.
0

#11 Пользователь офлайн   morok Иконка

• PipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:26

Я бы не откажалась от экскурсии по производству, вряд ли это будет спектакль. Для этого пришлось бы много потратить, и причем не раз, так как желающие могут ходить в разные дни. Фирма "ДОКТРЕЙД" знает как привлечь внимание и получить клиентов, а узнать цену можно и на производстве, заодно и выбрать сорт дерева, который Вам подойдет.
0

#12 Пользователь офлайн   serg Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:04

Многие люди не хотят переходить на пластиковые оконные профили. Для таких клиентов компания "ДОКТРЕЙД" отличный вариант. Увидев процесс производства деревянных окон в живую, потребитель может составить собственное мнение о качестве продукции. Не все компании готовы показать весь свой производственный процесс.
0

#13 Пользователь офлайн   laychik Иконка

• PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:18

Так оно и есть что для тех людей которым не нравятся пластиковые окна, есть очень хороший вариант компания ДОКТРЕЙД, которая специализируется именно на деревянных окнах. Компания достаточно хорошо выполняет поставленные цели и потому есть очень перспективной компанией на сегодняшний день. Так что можно без боязни заказывать окна именно в компании ДОКТРЕЙД .
0

#14 Пользователь офлайн   AndreiGO Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородЧита

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:42

Просмотр сообщенияAndrewpas (27 Ноябрь 2012 - 05:06) писал:

Хоть тема о стоимости деревянных окон, но цен на них так и не указали. То, что можно увидеть процесс производства - это очень сильный маркетинговый ход. Как будто говорят: "вот смотрите, нам скрывать нечего". Уже за это фирма заслуживает уважения!

А показывают производство вашего окна, которое вы заказали, или какое - то окно другое, не ваше. Если ваше, то хорошо. А если вы понимаете что-то в производстве или в столярном деле, то это совсем отлично. Вы сможете увидить все недочеты и халтуру, если они что-то там сделали не так. Это отлично, все будет тогда качественно.
0

#15 Пользователь офлайн   ligertal1 Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2013 - 15:57

Просмотр сообщенияLushia (09 Октябрь 2012 - 03:08) писал:

Мне не очень понятно. Меня удивляет многое. Фирма существует 10 лет и я ни разу не слышала о ее существовании. Более того, в названии темы подразумевается расчет стоимости деревянного окна,но в тексте статьи я так и не нашла этого, хотя бы средний расчет. Единственный плюс, это то что можно увидеть все производство своими глазами, но где гарантия, что это будет не спектакль. Странная какая то реклама этой компании ДОКТРЕЙД. Уж,извините.
Я с вами полностью согласен! Да пускай деревянные окна действительно очень не дешевые мягко говоря, но это не объясняет, почему я человек который работает в этом окружении не первый год, до сих пор не слышал о данной фирме. Думаю я все таки буду действовать продуманными способами и проверенными фирмами с которыми работаю уже не первый год!
0

#16 Пользователь офлайн   Petroff Иконка

• PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:19

Доктрейд довольно популярная компания и их окна продаются по всей Москве. Есть ли филиалы в Саратове? На сколько цены отличаются и есть ли смысл покупать в самой Москве и везти в Саратов? На отечественном рынке единственные нормальные окна выпускают.
0

#17 Пользователь офлайн   Sinoptik Иконка

• PipPipPip
  • ГородБрянск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:15

Просмотр сообщенияvirusia (27 Сентябрь 2012 - 00:16) писал:

То что можно увидеть производство - отличный пиар ход, но свои цены так и не сказали. Я немного интересовалась этим вопросом, когда себе ставила, конечно цены будут колебатся в разных фирмах. Деревянное окно из сосны обойдется приблизительно в 170$—280$ за квадратный метр,а из лиственницы будет на 30%—40% дороже. Монтаж стоит 10%-30% стоимости заказа.

Ничего себе разброс цен! Где 170 баксов, а где 280! И это за квадратный метр, абалдеть! Так по 170 и я бы себе поставил. А почему монтаж не включен в стоимость? Другими словами можно и без монтажа купить окно?
Дорога не космос, не уверен - не обгоняй.
0

#18 Пользователь офлайн   Naladchik Иконка

• PipPipPip
  • ГородТрубчевск

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияAnna58 (25 Ноябрь 2012 - 23:23) писал:

А по мне так я считаю, правильно, что не указывают цену. Хотя людям конечно легче ориентироваться, если они видят хотя бы приблизительные цифры. Но, видимо политика у фирмы такая, что раз они показывают процесс производства всем и каждому, то считают что могут с полным основанием устанавливать недешевые цены.

Скажу со стопроцентной уверенностью, что если цена не озвучивается хоть ориентировочная, то она будет заоблачная. Я так себе всю мебель и окна покупаю. Если начинают говорить о том что цены от ... начинаются, а еще и сроки выполнения примерные от...., то разговор с такими сраз заканчиваю.
Ничто не вечно под луной.
0

#19 Пользователь офлайн   Zver Иконка

• PipPipPip
  • ГородБалагое

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:54

Тут выше писали, что если фирме 10 лет, то странно, что о ней ничего не слышали. Не вижу в этом ничего удивительного. Пока мне не понадобились окна, я не знал ни одной фирмы вообще. Зато когда понадобились, изучил инфу сразу о десяти приблизительно.
Царь зверей.
0

#20 Пользователь офлайн   Leo Иконка

• PipPipPip
  • ГородБийск

Отправлено 22 Март 2014 - 10:09

Просмотр сообщенияZver (05 Январь 2014 - 20:54) писал:

Тут выше писали, что если фирме 10 лет, то странно, что о ней ничего не слышали. Не вижу в этом ничего удивительного. Пока мне не понадобились окна, я не знал ни одной фирмы вообще. Зато когда понадобились, изучил инфу сразу о десяти приблизительно.

Точнее большинство людей постоянно встречают рекламу различных фирм. Но если им не нужны окна, то они на неё внимания не обращают и им без разницы сколько лет фирма работает. Да и не зачем забивать мозг не нужной в данной момент информацией.
Ломать не строить.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей