Оконный форум : Veka - Оконный форум

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Veka окна Века

#1 Пользователь офлайн   Alex Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:16

Советую всем этот профиль ,когда хотел поменять старые деревянные окна в квартире ,то перерыл кучу сайтов- голова была квадратная)) Обзвонил много фирм и понял ,что нужно заказывать уже ,пока еще хорошая погода и морозы не начались. В итоге заказал там ,где делал брат и не пожалел .Учитывая ,что фирма работает с профелем ,которому я дал предпочтение исходя из отзывов в интернете (в том числе на этом форуме) Veka . Замерщик приехал в этот же день (словянской национальности) и привезли окна и начали устанавливать в один день ,что для меня крайне необходимо (сложно отпрашиваться на работе), установили быстро и вывезли весь мусор сами (нужно было на сайте распечатать купон Акция была у них такая). Сделали все красиво ,а главное не очень дорого ,мне за всю квартиру насчитывали 70 тр (двухкомнатная),а в этой фирме установили за 58.замерщик был Володя у нас а фирма окна сити кажется вот сайт vekamsk.ru
0

#2 Пользователь офлайн   andry Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 16:25

Veka - бренд, хорошо известный на всей территории Европы. Эта марка обеспечивает отличное качество товара и хороший гарантийный сервис. Но, как и у каждого хорошего производителя, наблюдается много подделок под эту марку. При покупке продукции Veka обязательно требуйте сертификаты соответствия.
0

#3 Пользователь офлайн   kanerina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 16:51

Я уже пару раз слышала о такой
0

#4 Пользователь офлайн   kanerina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 16:54

Я уже пару раз слышала о такой фирме как "Окна Сити". Это действительно достаточно надежная фирма и люди работающие на ней мастера своего дела. А на счет профиля Veka то он давно заслужил доверие потребителей.
0

#5 Пользователь офлайн   virusia Иконка

• PipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 16:01

"Окна Сити" очень надежная фирма, котороя славится своей фурнитурой с противовзломными характеристиками. Они предлагают полный спектр услуг по изготовлению и монтажу своих окон. Я слышала много хороших отзывов о профиле Veka, но мне не понравилась их реклама, которую крутили несколько лет тому, и поэтому приналичии других хороших профилей предпочла поставить Trocal.
0

#6 Пользователь офлайн   Beshka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:52

Окна Veka и правда хороши!!!
Мы очень долго объясняли бабушке необходимость поменять окна в тераске ее дома в деревне, а там ни много ни мало 5 полноценных окон, она очень упиралась. Мол все ее знакомые против пластиковых окон и по ТВ говорят, что они вредны для здоровья, и денег они стоят не малых... Всей семьей ее уговаривали (конечно, и заказ, и установка, и оплата, все было с нас, от нее требовалось только согласие! Наконец она сдалась!
Мы установили окна Veka, восколько вылилось точно не знаю, но нормально!
И, что вы думаете? Весной будем бабушке в квартире такие оконные профили ставить, уж больно они ей понравились... сама попросила!
0

#7 Пользователь офлайн   YellOy Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 06:38

Много наслышан о этой компании, причём постоянно вижу рекламу у нас, на белорусском телевидении) Очень много отзывов слышал о этой фирме, причём все говорят только хорошее, у нас в Белоруссии, России, Украине и т.п я думаю эта марка известна, и могу сказать, что окна качественные! Но бывают подделки(
Дополнительный заработок в интернете, для начинающийх.Регистрация
0

#8 Пользователь офлайн   Joker Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 01:53

Просмотр сообщенияBeshka (17 Октябрь 2012 - 23:52) писал:

Окна Veka и правда хороши!!!
Мы очень долго объясняли бабушке необходимость поменять окна в тераске ее дома в деревне! Наконец она сдалась!

Я тоже уважаю окна Veka! Да и фирма достаточно известная, мне кажется, что у нас в городе больше всего реклам именно этой фирмы. И баннеры вдоль дорог висят, и в прессе пишут на главных страницах, и по ТВ видеоролики показывают. Но конкуренция есть конечно.
А, если о терасках, то мне больше по душе старомодные тераски застекленные маленькими стеклышками, этакие домики в деревне!!! Как-то веет от них теплом, запахом смородины и слышен бубушкин голос... Ностальгия!
Вот интересно, можно ли такие пластиковые оконца заказать??? :rolleyes: Хотя, наверно, все можно за наши деньги... вот только окна "золотые" получатся!
0

#9 Пользователь офлайн   sergei Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 13:19

Оконные профили Veka не просто хорошие, они однозначно лучшие среди всех. Только корпорация Veka проводит тотальный контроль качества продукции начиная еще с этапа подготовки материалов. В компании на всех уровнях работают высококвалифицированные сотрудники. Конечно, продукция компании стоит дорого, но это как раз тот случай, когда вы платите за качество, а не за бренд.
0

#10 Пользователь офлайн   Beshka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 14:11

Просмотр сообщенияJoker (26 Октябрь 2012 - 01:53) писал:

А, если о терасках, то мне больше по душе старомодные тераски застекленные маленькими стеклышками, этакие домики в деревне!!! Как-то веет от них теплом, запахом смородины и слышен бубушкин голос... Ностальгия!

Понимаю, понимаю о каких терасках Вы говорите... я тоже обожаю такие, но в той, в которой мы устанавливали окна Veka 5-ть отдельных окон, поэтому сделать как в былые времена не получилось бы в любом случае!
Вот недавно ездили в деревню... я переживала как бы сыночек ночью не замерз, хотя мы печку хорошо затопили. Все-таки правильно сделали, что установили эти окна!!! В Доме всю ночь было тепло, да и в тераске тоже, ни одно окно холодок не пропускало!
Великолепно сделаны и установлены!
0

#11 Пользователь офлайн   Malena04 Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 02:33

Просмотр сообщенияJoker (26 Октябрь 2012 - 01:53) писал:

Вот интересно, можно ли такие пластиковые оконца заказать??? :rolleyes: Хотя, наверно, все можно за наши деньги... вот только окна "золотые" получатся!

Да, за наши деньги можно все!!! И, между прочим, мы просто много не знаем, многое нам не предлагают.
Муж недавно своей матери в квартиру окно заказывал, как раз фирмы "Окна Veka", а она, свекровь моя, уперлась - главное чтоб с форточкой было, как в ее предыдущем окне! Я узнала - удивилась, а что так можно? Оказалось можно! И цена вопроса всего лишь 3000 руб, да знай я раньше - себе бы тоже с форточкой взяла, но нам не предложили и даже не обмолвились, что это возможно, хотя я уточняла у менеджера какие есть варианты!
Так что Joker еще и остеклите тераску на старинный лад!!!
0

#12 Пользователь офлайн   promodj Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 16:47

Просмотр сообщенияMalena04 (28 Октябрь 2012 - 02:33) писал:

Да, за наши деньги можно все!!! И, между прочим, мы просто много не знаем, многое нам не предлагают.
Муж недавно своей матери в квартиру окно заказывал, как раз фирмы "Окна Veka", а она, свекровь моя, уперлась - главное чтоб с форточкой было, как в ее предыдущем окне! Я узнала - удивилась, а что так можно? Оказалось можно! И цена вопроса всего лишь 3000 руб, да знай я раньше - себе бы тоже с форточкой взяла, но нам не предложили и даже не обмолвились, что это возможно, хотя я уточняла у менеджера какие есть варианты!
Так что Joker еще и остеклите тераску на старинный лад!!!

Здравствуйте форумчане и Malena! Действительно по качеству профилей и уплотнителям равных окнам VEKA действительно мало. Как нам объяснили в компании MELFI, этот профиль более твердый по сравнению с REHAU, а уж тем более с жидкими с KBE и Montblanc и лучше дерржит конструктив не прогибаясь и не продуваясь. Мне остеклили двухкомнатную квартиру с мотажными лентами достаточно качественно, мастер был хороший Андрей. От них зависит очень очень мное, как поставят низ, чтобы в районе подоконника не было продува! Могу посоветовать компанию MELFI, что на Варшавке 37А, у них есть учредительство на фабрике, поэтому цены у них чуть лучше, пускай другие компании не обижаются....Я прозвонил и понял! Их тел. (495) 545-82-96 на м. Нагатинская
0

#13 Пользователь офлайн   promodj Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 16:55

Просмотр сообщенияAlex (27 Сентябрь 2012 - 15:16) писал:

Советую всем этот профиль ,когда хотел поменять старые деревянные окна в квартире ,то перерыл кучу сайтов- голова была квадратная)) Обзвонил много фирм и понял ,что нужно заказывать уже ,пока еще хорошая погода и морозы не начались. В итоге заказал там ,где делал брат и не пожалел .Учитывая ,что фирма работает с профелем ,которому я дал предпочтение исходя из отзывов в интернете (в том числе на этом форуме) Veka . Замерщик приехал в этот же день (словянской национальности) и привезли окна и начали устанавливать в один день ,что для меня крайне необходимо (сложно отпрашиваться на работе), установили быстро и вывезли весь мусор сами (нужно было на сайте распечатать купон Акция была у них такая). Сделали все красиво ,а главное не очень дорого ,мне за всю квартиру насчитывали 70 тр (двухкомнатная),а в этой фирме установили за 58.замерщик был Володя у нас а фирма окна сити кажется вот сайт vekamsk.ru

Здравствуйте Alex! Действительно по качеству профилей и уплотнителям равных окнам VEKA действительно мало. Как нам объяснили в компании MELFI, этот профиль более твердый по сравнению с REHAU, а уж тем более с жидкими с KBE и Montblanc и лучше дерржит конструктив не прогибаясь и не продуваясь. Мне остеклили двухкомнатную квартиру с мотажными лентами достаточно качественно, мастер был хороший Андрей. От них зависит очень очень мное, как поставят низ, чтобы в районе подоконника не было продува! Могу посоветовать компанию MELFI, что на Варшавке 37А, у них есть учредительство на фабрике, поэтому цены у них чуть лучше, пускай другие компании не обижаются....Я прозвонил и понял! Их сайт melfi.ru тел. (495) 545-82-96 на м. Нагатинская
0

#14 Пользователь офлайн   laychik Иконка

• PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:20

Мне тоже очень нравятся окна Veka , равных по качеству и сроку службы действительно очень и очень мало. У меня тоже окна Veka и честно сказать служат уже четыре года без поломок, в общем я этими окнами очень доволен. Так что всем рекомендую ставить именно окна Veka .
0

#15 Пользователь офлайн   Vetal Иконка

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:23

Мне нравится в компании "Окна Сити" то, что они испольуют противовзломную фурнитуру, а обединение ее с качественным немецким профилем VEKA, делает такие окна одними из лучших. Да и репутация у фирмы отличная, так что смело можно делать заказ у них и быть уверенным в качестве поставленых окон.
0

#16 Пользователь офлайн   IRI Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Март 2013 - 19:10

Мы тоже сталкивались с вопросом какие пластиковые окна установить дома, взамен старых деревянных окон. Выбрали окна VEKA и непрогадали. Уже не одну зиму перезимовали, никаких проблем с эксплуатацией не возникло, окна гермитичные без дефектов, не запотевают. Цена соответствует качеству. Так что советую всем!
0

#17 Пользователь офлайн   emil Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Март 2013 - 21:57

Здравствуйте. Совсем недавно решили поменять окна в доме, решили установить окна фирмы VEKA(очень долго подбирали производителя, советовались с многими знающими людьми). Качеством очень довольны, герметичны, тройной стеклопакет, не пропускает холода. Зиму перезимовали, все отлично, очень доволен.
0

#18 Пользователь офлайн   Daddy123 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Март 2013 - 11:23

Тоже могу посоветовать эту фирму, всю квартиру застеклил ими, все окна и балконы! Вот уже года 4 стоят и ни одного нарекания не вызывают. Микровентиляция очень хороша летом, а зимой они не промерзают и не холодно дома. Пластик не желтеет. В общем, окна на 5+ всем советую, не прогадаете!!
0

#19 Пользователь офлайн   pavlozhuk Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Май 2013 - 00:00

Здравствуйте. Вы полностью правы. Несколько лет назад я менял окна на даче, долго думал окна какой компании выбирать, друзья посоветовали Veka. Уже несколько лет окна стоят как новые. И качеством я доволен.
0

#20 Пользователь офлайн   sagin Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Май 2013 - 18:28

Лично мое мнение профиль VEKA один из самый лучших на рынке окон .Я часто ставлю окна имено с этого профиля и не когда с ним не было не каких проблем и нареканий .Профиль Veka очень хорошо переносит что жаркое лето что морозную зиму .Советую всем не пожалеете .
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей