Оконный форум : Работа Для Моего Сына? - Оконный форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работа Для Моего Сына? Сыну 19 лет.

#1 Гость_igor_*

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 20:39

Увидел на вашем сайте что предлогаете работу мОЕМУ СЫНУ 19 ЛЕТ ОКОНЧИЛ ШКОЛУ 9 КЛАССОВ ИТЕХНИКУМ ТЕХНИК ЭЛЕКТРИК 5 РАЗРЯДА САМ ПРОВОДИЛПОДГОТОВКИ И СТАЖИРОВКИ Я ЭЛЕКТИК С 1967ГОДА.

ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 8-916-049-30-30 сЕРГЕЙ. B)
0

#2 Гость_kojevnik_*

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 22:38

Если Ваш сын не боится тяжёлой работы то пусть звонит 929-70-66 зарплата до 60000 рублей. B)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  МАЕ006.jpg (67,5К)
    Количество загрузок:: 2

0

#3 Гость_ooo_*

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:00

Звоните нам с 9.00 до 17.00 понедельник-пятница требуются мастера по сборки пвх конструкций -7929-612-44-67 B)
0

#4 Пользователь офлайн   alexsamara Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2012 - 13:53

Работа, связанная с установкой или изготовлением окон, очень тяжела физически поэтому я бы не рекомендовал ее юноше 19 лет. Это скорее дело для крепких мужчин в возрасте 30-40 лет. Перенос тяжестей даже на короткие расстояния может быть чреват различными травмами спины. Понятно, что в этой сфере хорошие зарплаты, но и работать нужно очень много.
0

#5 Пользователь офлайн   AVercelli Иконка

• PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияalexsamara (25 Июнь 2012 - 13:53) писал:

Понятно, что в этой сфере хорошие зарплаты, но и работать нужно очень много.

Если это не является коммерческой тайной, то сколько может заработать начинающий инженер-монтажник металлопластиковых окон? И тяжело ли этому научиться?

Часто, просто, вижу объявления, где требуются монтажники, но с опытом работы от года, от двух лет. Можно ли устроиться, например, помощником или разнорабочим на монтаж? Чтобы подучиться.
0

#6 Гость_Fedor_*

Отправлено 23 Июль 2012 - 14:23

Помощником монтажника металлопластиковых конструкций можно устроиться на "раз-два". Космических, как вы выразились, зарплат там не будет. Но если парень дружит и с головой и с руками, то месяца через 3-4 ему смогут доверить уже самому установить кухонное окно. Вот там и пойдет сдельно-премиальная оплата труда. если у фирмы будет много заказов. То и 2000 долларов в месяц будут весьма ощутимы.
0

#7 Пользователь офлайн   AnnaR Иконка

• PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2012 - 02:20

Да, согласна с Федором, на работу помощником монтажника металлопластиковых окон вашего сына возьмут. Даже не сомневайтесь. А уже от него лично будет зависеть, как быстро он освоит новую профессию и сможет стать профессионалом.
0

#8 Пользователь офлайн   Svetulka Иконка

• PipPipPip

Отправлено 02 Август 2012 - 12:44

Помощником могут взять человека только в том случае, если у него есть к этому предрасположенность. Ведь как вы понимаете - установка металлопластиковых окон - ответственное и серьезное занятие. Поэтому если ваш сын умеет пользоваться перфоратором, отверткой и плоскогубцами. А еще какая-то соображалка есть. То возьмут его и научат.
0

#9 Пользователь офлайн   Ksenia Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:31

Неужели ваш сын не умеет ничего больше? Насколько я понимаю, работа монтажником металлопластиковых окон - непростое и ответственное занятие. И чтобы допустили сразу к монтажу окон или дверей, нужно, скорее всего полгода - год поработать "на побегушках"
0

#10 Гость_virusia_*

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 01:35

В 19 лет лучше учится пойти, разве что он решил подзаработать. Работа помощника монтажника тяжелая, он по сути носильщик + парень на побегушках и придется как минимум полгода так потрудится, а в некоторых фирмах испытательный строк - 9 месяцев. А потом только начнет зарабатывать, а могут и не принять, а взять еще одного на испытательный строк. Поинтересуйтесь фирмой, куда решили устраиваться.
0

#11 Пользователь офлайн   Vetal Иконка

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 20:35

Неплохая стартовая работа для парня, есть возможность многому научится, да и всегда можно с клиентами разговорится, а там и лучшую работу подискать. Но как говорилось выше, нужно узнать по больше о репутации фирмы, да и без образования не будет карьерного роста, так что можно и на заочное обучение пойти.
0

#12 Пользователь офлайн   morok Иконка

• PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:09

Неплохая зарплата для старта, а если и голова на месте, то карьерный рост обеспечен. Только, действительно, лучше пойти учится, тогда можно и руководителя дослужится. А раз он вэлектрике разбирается, то и с оконными системами должен поладить. Хорошие монтажники всегда хорошо зарабатывали, сама ждала чтоб мне определенная бригада устанавливала.
0

#13 Пользователь офлайн   Andrewpas Иконка

• PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:45

Если честно, то немного любопытно, почему электрик ищет работу на оконном форуме? Согласитесь, здесь нужны специалисты немного другого профиля, к тому же электрики всегда "в цене" и если ваш сын хороший работник, то без работы не останется.
0

#14 Пользователь офлайн   ragroman Иконка

• PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:06

У меня есть несколько знакомых, по образованию они электрики и тоже работают кем угодно. Какоето время по специальности работали, потом монтажем в другой области занимались, и окна и двери тоже устанавливали. Причем домой еще себе все это с большой скидкой сделали. А сейчас опять в электрики подались, правда еще таксистами подрабатывают. Так что я думаю все эти специальности при желании освоить можно, и ничего такого тут нет, если человек сначала электриком или каменьщиком был, а потом надоело, и стал монтажем окон или дверей заниматься.
0

#15 Пользователь офлайн   motarox Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Март 2013 - 12:40

Очень хорошая робота, как для начинающего. Лучше начинать мне кажется с этого, а потом можно найти что нибудь по престижнее, а сперва начинайте с самого легкого. Главное опыт,а потом можно искать где больше дают денег! Кто то здесь говорит что електрику не место на оконном форуме, это банальный феил. У меня много електриков работают, на разных роботах, и нечего. Всем удачи, желаю удачи найти хорошую роботу, и кстати с 8 мартом все женщин и удачи им, и хороших мужиков!
0

#16 Пользователь офлайн   Daddy123 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:24

У меня знакомый работал в веко монтажником окон, получал очень и очень неплохо, но иногда приходилось работать круглые сутки, не покладая рук. Работа непростая в физическом плане. Так что работа при большом количестве заказов очень прибыльная, но и очень тяжелая порой.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей